Инспекция жеребцов – 2012: РАСПИСАНИЕ Печать

Инспекция, мастер-классы, аукцион, выступления и радость для всех!

 

Среда, 11 января 2012 года

Пятница, 13 января 2012 года — дата проведения нынешнего аукциона лошадей в рамках Инспекции жеребцов KFPS. Среди этих лошадей будут жеребцы из проекта Витенса по выращиванию жеребцов. Во время пятничного вечернего шоу этих жеребцов покажут только в руках. Если вы хотите увидеть их под седлом или в запряжке, приезжайте в среду, 11 января 2012 года, к 10 утра в Варгу, в WB Stables. Этот «день открытого тренинга» заменит обычную вечернюю презентацию. Наблюдая за тренировкой лошадей, вы сможете выпить чашечку кофе. Подробную информацию о выставленных на аукцион лошадях вы сможете найти в начале января на сайте www.kfps.nl.

 

Английский синхронный перевод комментариев на Инспекции жеребцов — 2012

Инспекция жеребцов на протяжении нескольких лет пользуется всё большей популярностью у гостей из других стран. Как племенная книга, мы, конечно, невероятно рады такому интересу, проявляемому иностранцами к нашим породистым жеребцам. В этом году синхронный перевод будет осуществляться все три дня, чтобы сделать Инспекцию жеребцов ещё привлекательнее для зарубежных членов. Посетители шоу смогут следить за комментариями жюри, переведёнными на английский, с помощью гарнитур. Не упустите шанс узнать ещё больше о фризской лошади!

Количество гарнитур ограничено, поэтому если вы не воспользовались предварительным резервированием, приходите к гостевой стойке (на входе в WTC Expo) рано утром!

Стоимость гарнитуры — 10 евро в день, на все три дня — 25 евро. Гарнитуры оплачиваются наличными на гостевой стойке в Леувардене. Вас также попросят внести залог за гарнитуру в размере 35 евро. Залог будет возвращён в обмен на гарнитуру. Мы попросим вас возвращать гарнитуры каждый день, потому что ночью их необходимо заряжать.

 

Четверг, 12 января 2012

13:00 — 18:00 Второй раунд инспекции для оставшихся молодых жеребцов

Инспекция жеребцов начинается с кандидатов на получение вожделенного сертификата на разведение. Как в прошлые годы, первый раунд был проведён в Эрмело. Молодые жеребцы, не отбракованные там, вновь выйдут на ринг в четверг.

 

Пятница, 13 января 2012

9:30 — 14:30 Мастер-классы

15:00 — 17:00 Третий раунд инспекции и презентация лошадей для аукциона

17:30 — 18:30 Аукцион

19:00 — 22:15 Вечернее шоу

Подробная программа семинаров и мастер-классов приведена выше. Аукцион будет проведён после третьего раунда инспекции. С молотка пойдут жеребцы из проекта Витенса по выращиванию жеребцов.

А затем — фантастическое вечернее шоу! Этот вечер начнётся с захватывающих международных состязаний по драйвингу. Будут представлены чемпионы 2011 года, а в некоторых дисциплинах вы увидите потомков Ulke 338 Sport и Beart 411 Sport. Анделинде Корнелиссен, чемпион Европы по выездке, покажет КЮР на великолепном лицензированном фризском жеребце. Всё это будет сопровождаться живой инструментальной музыкой и вокалом Falco Luneau. Для нас споёт Griet Wiersma, будут объявлены победители проведённого голосования «Лошадь года». И одним из гвоздей программы будет супер-шоу с музыкой и световыми эффектами с участием фризских лошадей, созданное Sjak Laarakkers.

Вы не захотите пропустить этот вечер!

 

Суббота, 14 января 2012

9:00 — 17:00 Инспекция племенных жеребцов

и небольшие шоу-номера в перерывах

Главная тема субботы всегда — одобренные племенной книгой жеребцы. Это день, в который их представляют и посетителям, и жюри. На инспекционном ринге будут представлены прошедшие весь отбор жеребцы, а также жеребцы старшего возраста. Известные имена, предыдущие чемпионы инспекций жеребцов, которые всегда могут рассчитывать на тёплый приём публики.

В этом году в правила судейства чемпионата будут внесены изменения. Вместо выбора единственного чемпиона будет также награждён чемпион среди молодых жеребцов, чемпион среди жеребцов старшего возраста и гран-чемпион, который увезёт домой Кубок A.K.W. Douma. В 2011 году Uldrik 457 подвердил свой чемпионский титул. Какой жеребец отвоюет у него это звание в нынешнем году?

 

За инспекцией жеребцов 14 января можно будет следить в прямом эфире во всём мире на канале Omrop Fryslan (региональная телекомпания). С 14 утра до 17:30 вечера прямую трансляцию с инспекции можно будет увидеть на интернет-канале Omroplive.nl. С комментариями ведущего Omrop Fryslan и эксперта Ассоциации фризских лошадей.

Прямая трансляция с инспекции жеребцов: суббота, 14 января 2012, на сайте www.omroplive.nl.

 

Лошади и конный спорт